姓  名:
彭文 (ip:117.164.155.234, 183.131.19.18)
提交時間: 2019-07-15 07:07 受理編號: SZ201907152466
主  題: 關于民昇佳苑物業費標準問題
咨詢類型: 建議 受理單位: 市發改委
內  容: 民昇佳苑作為我市最大的棚改項目,是我市一項重要的民心工程。然,其物業費的收費標準因與其他安置房標準不一,卻又始終找不到貴委的相關批復而頻遭住戶抵制,并由此產生惡性循環。 是此,建議貴委依據安置房的相關政策,對此做出批復!(若有,應公布批復)
辦理狀態: 回復時間: 2019-07-15 00:07
回  復: 彭先生,您好!您“關于民昇佳苑物業費標準問題”已通過電話給您進行了詳細答復。謝謝你對物價工作的關心和支持。

您訪問的鏈接即將離開'鷹潭市人民政府網站'是否繼續?

主辦:鷹潭市人民政府 版權所有 | 承辦:鷹潭市信息化工作辦公室 | 贛ICP備05005801號 | 網站標識碼 3606000001
贛公網安備 36060202000002 | 聯系:[email protected] | 地址:江西省鷹潭市經濟大廈
免费沈阳麻将